Erfolge

  • Zweiter Sportfest Cobbenrode

    2017

    2. Mannschaft

  • Sieger Sportfest Winkum

    2018

    DJK Bonzel - Allstars

  • Vize-Kreispokalsieger Krombacher Pokal DJK/RWL

    2017

    Altliga Ü40

  • Sieger Sportfest Winkum

    2016

    DJK Bonzel - Allstars

  • Meister Kreisliga B
    Aufstieg in Kreisliga A

    2016

    1. Mannschaft

  • Hallenstadtmeister Stadt Lennestadt

    2016

    Altliga Ü32

  • Turniersieg "Dömer-Cup" Saalhausen

    2015

    2. Mannschaft

  • Hallenstadtmeister Stadt Lennestadt

    2015

    Altliga Ü32

  • Kreispokalsieger Krombacher Pokal

    2014

    Altliga Ü32

  • Hallenstadtmeister Stadt Lennestadt

    2014

    E Jugend

  • Hallenstadtmeister Stadt Lennestadt

    2014

    Altliga Ü32

  • Turniersieger Hallenturnier Finnentrop

    2013

    2. Mannschaft

  • Vize-Kreispokalsieger Krombacher Pokal DJK/RWL

    2013

    Altliga Ü40

  • Kreispokalsieger Krombacher Pokal

    2012

    Altliga Ü32

  • Hallenstadtmeister Stadt Lennestdt

    2012

    Altliga Ü32

  • Vize-Kreispokalsieger Krombacher Pokal DJK/RWL

    2012

    Altliga Ü40

  • Turniersieger "Kuba-Cup" Veischedetal

    2012

    1. Mannschaft

  • Kreispokalsieger Krombacher Pokal

    2011

    Altliga Ü32

  • Vize-Hallenkreismeister Kreis Olpe

    2011

    Altliga Ü32

  • Hallenstadtmeister Stadt Lennestadt

    2011

    Altliga Ü32

  • Turniersieger Hallenturnier Finnentrop

    2011

    2. Mannschaft

  • Turniersieger Altliga-Pokalturnier Halberbracht

    2010

    Altliga Ü32

  • Meister Kreisliga B

    2010

    D Jugend

  • Vize-Hallenkreismeister Kreis Olpe

    2010

    Altliga Ü32

  • Turniersieger Hallenturnier Finnentrop

    2010

    2. Mannschaft

  • Hallenstadtmeister Stadt Lennestadt

    2010

    Altliga Ü32

  • Turniersieger Hallen-Cup Lennestadt

    2010

    2. Mannschaft

  • Hallenstadtmeister Stadt Lennestadt

    2010

    C Jugend

  • Hallenstadtmeister Stadt Lennestadt

    2010

    B Jugend

  • Meister Kreisliga A1
    Teilnahme Aufstiegsspiele zur Bezirksliga

    2009

    1. Mannschaft

  • Meister Kreisliga B
    Aufstief in Leistungsliga A

    2009

    B Jugend

  • Meister Kreisliga B
    Aufstief in Leistungsliga A

    2009

    C Jugend

  • Hallenstadtmeister Stadt Lennestadt

    2009

    C Jugend

  • Hallenstadtmeister Stadt Lennestadt

    2008

    C Jugend